+7 (495) 760-06-90
+7 (917) 506-76-38
info@addinol-auto.ru

Заказать обратный звонок

Addinol works

... они работают на смазочных материалах
ADDINOL!

Смазочные материалы ADDINOL производятся в Германии. Это свидетельствует о высоком качестве, эффективности, точности и, тем самым, надежности наших продуктов.


ADDINOL Lube Oil GmbH — одно из немногих независимых от крупных концернов предприятий в нефтеперерабатывающей промышленности Германии. Работая с дистрибьюторами в более чем 90 странах мира, мы представлены на всех континентах.
Наши высокоэффективные смазочные материалы — важные конструктивные элементы различной техники. Эти материалы созданы в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми производителями оборудования. При их разработке применяются самые современные технологии, наш многолетний опыт, а также учитываются требования наших клиентов, что обеспечивает существенные преимущества в долгосрочной перспективе! И эти преимущества весьма весомые!
Высокоэффективные смазочные материалы ADDINOL отличаются необычайно продолжительным сроком службы, защищают от износа и продлевают сроки  эксплуатации смазываемых компонентов. Кроме того, они являются действенными инструментами экономии энергии и повышения эффективности использования оборудования. Таким образом, они способствуют экономному использованию ресурсов и снижению производственных расходов!
С нашими высокоэффективными смазочными материалами мы предлагаем оптимальные решения даже для самых сложных задач в области смазки. Доказанные преимущества нашей продукции, великолепная техническая поддержка, понимание интересов клиентов и приверженность своему делу являются отличительным признаком компании ADDINOL.


Добро пожаловать в мир ADDINOL!


Георг Вильдэггер

Генеральный директор ADDINOL Lube Oil GmbH